Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



ФСБ и ГИБДД проверяют машины на въезде на Русский остров

14.08.19

14 августа во Владивостоке образовалась двухкилометровая пробка по пути на Русский остров. Сотрудники ФСБ и ГИБДД выборочно проверяют документы у водителей и осматривают машины возле кругового перекрестка.


Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на VL.ru, с утра на Русском мосту перед въездом на остров образовалась внушительная пробка. Водители машин вынуждены стоять по 40 минут практически от начала моста у мыса Назимова до кругового перекрестка на острове.


Инспекторы ГИБДД выборочно останавливают автомобили, после чего к водителям подходят сотрудники ФСБ, которые интересуются целью посещения Русского острова и проверяют паспорта. Также в случае необходимости проводится осмотр салонов транспортных средств.


В эти минуты можно заметить активность сотрудников силовых структур и на территории кампуса ДВФУ, где через три недели начнется V Восточный экономический форум. Кроме того, очевидцы сообщают о проверках на базах отдыха на острове. Накануне документы у отдыхающих и сотрудников проверяли на базах «Американка» и «Россиянка».


Напомним, ранее оперативный штаб НАК сообщал, что с 13 по 16 августа на Русском будут проводиться антитеррористические учения, к которым привлекут сотрудников силовых ведомств, МЧС, органов власти и управления Приморского края. Силовики просили горожан отнестись с пониманием к необходимости проведения учений, оказывать содействие представителям правоохранительных органов и оставаться бдительными в повседневной жизни.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS