Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Приморцы выиграли одну из самых трудных на планете трофи-гонок (видео)

12.12.19

Чемпионами RFC Grand Final Malaysia 2019 в абсолютном зачете стал российский экипаж из Владивостока: Валерий Любаренко и Андрей Катков, — сообщают «Вести: Приморье».


Как сообщает Ex-RoadMedia, ребята восемь лет ездили на эту гонку под неизменным 105 номером, семь раз были призерами, но высшую ступеньку пьедестала заняли впервые.

RFC Grand Final 2019 прошел в период 28 ноября – 9 декабря. И традиционно для этого трофи участникам было не просто трудно, а очень тяжело. Недаром гонка много лет неизменно входит в ТОП-10 самых экстремальных внедорожных соревнований в мире.


Rainforest Challenge - известная всем любителям внедорожного спорта и одна из самых тяжелых в мире гонка, организованная легендой офф-роуда Луисом Ви. Более 20-ти лет соревнование проходит в джунглях Малайзии в самый разгар сезона дождей. Состязаться сюда приезжают спортсмены со всей планеты, и неспроста RFC считается неофициальным Чемпионатом Мира по трофи.


В России соревнования проходят с 2013 года как национальные отборочные этапы для Rainforest Challenge Grand Final Malaysia. Победители RFC Russia получают право участвовать в главной гонке года без взноса за участие. Призеры RFC Russia имеют солидные скидки на взнос.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS