Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



В Приморье пройдет 1 –ый этап Всемирных Океанических игр в дисциплине: МОТОКРОСС

22.09.20

20 сентября 2020 года в городе Большой Камень состоялся первый этап Всемирных Океанических Игр в дисциплине Мотокросс: В данных соревнованиях приняли участия и Уссурийские мотокроссмены. Мотоциклы были поделены на классы, 500 см3, 250 см3 , 125м см3 , 85 см3 , 65 см3, 50 см3.


В Данных соревнованиях приняли участия мотокроссмены с Петропавловск - Камчатский, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Уссурийск, Владивосток, Находка.


Уссурийск представляли мотокроссмены: в 500 см3 Мастер Спорта России Петр и Глеб Шевченко. В классе с объемом двигателя 85 см3 Александр Матяш, в классе 65 см3 Сергей Юхнов. В классе 50 PW - 4 –х летний Макар Савин. В каждом классе планировалось провести по два заезда.


Перед началом соревнований прошел дождь, что усложнил проведения соревнований. Трасса была очень сложной. Не все добрались до финиша. Глеб Шевченко в классе с объемом двигателя 500 см3 выиграл старт и с большим преимуществом выиграл два своих заезда. В итоге занял первое почетное место. В классе с объемом двигателя 85 см3 Александр Матяш из Уссурийск занял 3- е место. В классе с объемом двигателя 65 см3 изначально планировалось провести два заезда, но к сожалению по состоянию трека не удалось провести два заезда. Победитель определялся по итогам одного заезда.


Со старта Уссурийский молодой гонщик Сергей Юхнов выиграв стар и до финиша далеко оторвался от своих соперников. В итоге занял первое почетное место. К сожалению организаторам гонки по состоянию трека не удалось провести заезды в классе мотоциклов с объемом двигателя 50 см3 PW . После окончания гонки вылезло солнышко и трасса подсохла и 4 – х летний Макар Савин из Уссрийска решил потренироваться на Большекаменской трассе. У него это получилось. Тренировка прошла успешно. Спортсмены жду новых этапов Всемирных Океанических игр в дисциплине: МОТОКРОСС.


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS