Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Находка приняла Тихоокеанский симфонический оркестр: зрители аплодировали стоя

23.11.20

С аншлагом прошли гастроли Тихоокеанского симфонического оркестра в городе Находка 20 и 21 ноября, сообщает ИА DEITA.RU.


Для жителей Находки приезд оркестра стал культурно значимым событием. Артисты не часто доезжают в приморский город с гастролями. Тихоокеанский симфонический оркестр выступал здесь более десяти лет назад.


«Спасибо всем вам. Мы были счастливы забыть огромный, шумный, несправедливый мир за стенами ДКМа», – написала в инстаграм Приморской краевой филармонии зритель nakhodkaloveyou.


Зрители приняли выступление с энтузиазмом. После каждой композиции кричали «браво», в завершении выступления зал поднимался, аплодируя стоя.


Тихоокеанский симфонический оркестр привёз в Находку две концертные программы: «Рок хиты» и «Симфонический Голливуд». Дирижировал оркестром молодой, харизматичный военный дирижёр, капитан 3 ранга Илья Сергеев.


Концерты прошли в доме культуры. Зал был полон – все билеты раскупили. Надо отметить, что реализация билетов велась с ограничениями, введёнными Роспотребнадзором – зал заполнялся в шахматном порядке.


В программе «Рок хиты» были исполнены знаменитые композиции западного рока: групп Deep Purple, Queen, Bon Jovi, Rammstein, Eagles и других в оригинальных аранжировках, часть аранжировок сделал Илья Сергеев. В программе «Симфонический Голливуд» зрители услышали известные саундтреки из фильмов «Пираты Карибского моря», «Гарри Поттер и философский камень», «Форест Гамп» и других.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS