Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Почта России помогает жителям Приморья экономить на оплате капитального ремонта

24.11.20
Почта России помогает жителям Приморья экономить на оплате капитального ремонта

Жители Приморского края могут оплатить взносы на капитальный ремонт в отделениях Почты России без комиссии. Соглашение, подписанное Почтой России, Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края и банком ВТБ в 2019 году, пролонгировано на следующий календарный год.

По условиям соглашения Почта России принимает взносы на капремонт во всех почтовых отделениях и перечисляет их на счет Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края, открытый в банке ВТБ.

«Программа бесплатного приема платежей по взносам капитального ремонта позволяет приморцам значительно экономить средства на оплату счетов, что особенно важно для людей пожилого возраста», - комментирует заместитель директора по финансовому бизнесу УФПС Приморского края АО «Почта России» Виталий Тулин.

Развитие доступности финансовых услуг для населения является одной из приоритетных задач Почты России, решаемой во взаимодействии с региональными властями и партнерами. Ежемесячно в почтовых отделениях края принимается более 1 млн коммунальных и государственных платежей, а передача данных в адрес поставщиков услуг осуществляется в режиме онлайн.

Информационная справка
Управление федеральной почтовой связи Приморского края включает в себя 526 отделений почтовой связи, и объединяет один из самых больших трудовых коллективов региона – порядка 5000 человек. 

"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS