Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Победителей первого розыгрыша ценных призов акции «Регистрируйся и побеждай» в Приморье назовут 25 января

24.01.22

В прямом эфире официального аккаунта Правительства Приморского края в Instagram во вторник, 25 января, состоится первый розыгрыш ценных призов среди участников акции «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай» в период с 15 декабря по 15 января. Онлайн-трансляция начнется в 12.00, сообщает www.primorsky.ru.


Как сообщили в краевом министерстве физической культуры и спорта, в розыгрыше примут участие приморцы, отсканировавшие QR-коды, установленные на территории лыжных трасс края.


«Всего участниками станут 2 740 человек от 3 до 60 лет и старше. Счастливчиков в пяти возрастных группах определят с помощью генератора случайных чисел. Победители станут обладателями ценных подарков от партнеров акции – компаний “Мой спорт” и “Ямагучи”», – уточнили в спортивном ведомстве.


По условиям акции выиграть ценные подарки смогут участники, посещающие лыжные трассы, на которых установлены специальные QR-коды, не менее шести раз за один календарный месяц (с 15-го по 15-е число каждого месяца в период проведения). Это относится к приморцам следующих возрастных групп: 6-15, 16-29, 30-59 лет. Исключение составят две возрастные категории граждан от 3 до 5 лет и старше 60 лет, для которых минимальное количество посещений лыжных трасс для участия в розыгрыше составляет три раза.


Акция «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай» будет продолжаться на протяжении всего зимнего сезона. Во втором розыгрыше ценных подарков смогут принять участие лыжники, выполнившие условия акции за период с 16 января по 15 февраля (розыгрыш до 25 февраля), в третьем – с 16 февраля по 15 марта (розыгрыш до 25 марта).


Со списком трасс, где установлены QR-коды «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай», можно ознакомиться на сайте министерства физической культуры и спорта Приморского края по ссылке.


Отметим, с предложением поощрять самых активных и спортивных приморцев – участников акции «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай» – ценными призами выступил Губернатор Олег Кожемяко. В регионе мероприятия по привлечению населения к занятиям физической культурой и спортом реализуются в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».


Напомним, Приморский край стал первой территорией в России, где региональное министерство спорта совместно с компанией «Мой спорт» реализует пилотный проект «Регистрируйся и побеждай!». Он подразумевает создание онлайн-платформы с цифровыми профилями граждан, самостоятельно занимающихся массовым спортом.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS