Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Расширился перечень магазинов, в которых можно использовать социальную карту «Приморец»

25.05.22

Партнерами проекта «Социальная карта «Приморец» стали уже около 40 продовольственных и непродовольственных предприятий торговли. В них жители края могут приобрести товары и получить услуги на выгодных условиях, сообщает www.primorsky.ru.


Как уточнили в региональном министерстве промышленности и торговли, в настоящее время жители края могут получить скидки на товары и услуги по карте «Приморец» в магазинах: «Реми», «Амбар», «База Восход», «Зеленый остров», «Помощник», «Белый кролик», «Настоящий обувной», «Азбука мебели», «Книжный дом», «Владкнига». В числе недавних участников проекта – компании «Деловые линии», «Принцесса на перине», «С нами тепло», «Спасская оптика» и другие. С полным списком партнеров проекта и размером скидок можно ознакомиться на официальной странице проекта.


«Предприятия торговли определили размер скидки от 1% до 25%. Так, в продуктовых супермаркетах по карте “Приморец” можно приобрести такие продовольственные товары, как хлеб, молоко, сметана, колбаса, пельмени, макаронные изделия, крупы, сахар, мука, подсолнечное масло», – сообщили в ведомстве.


Карту «Приморец» можно оформить, подав соответствующее заявление в ближайшемМФЦ или через Социальный портал Приморского края,а также в офисах кредитных организаций «Примсоцбанк», «Азиатско-Тихоокеанский банк», «Почта Банк», «Сбербанк», «Приморье», «ВТБ», «Россельхозбанк». Право на это имеют 19 категорий граждан – пенсионеры, инвалиды, дети-инвалиды, ветераны военных действий, почетные доноры, многодетные семьи и другие.


Напомним, реализация проекта «Социальная карта «Приморец» началась в 2019 году. Эта карта объединяет в себе функционал банковской карты национальной платежной системы «МИР», безналичной оплаты проезда на транспорте, а также универсального сервиса использования программ лояльности участников проекта – сетей магазинов розничной торговли, аптечных сетей и организаций сферы услуг.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS