Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Костромская трагедия может повториться в Приморье

03.07.22

В Приморском крае разыскивают пятилетнюю девочку, которая 2 июля ушла из дома и не вернулась, сообщает ИА DEITA.RU.

 

Ребёнок, проживающий в селе Новосысоевка Яковлевского района, покинул дом примерно в 16 часов. В полицию заявила мать пропавшей девочки.

 

По словам заявительницы, она видела дочь в обществе 49-летнего мужчины, который находился в гостях у семьи. Возможно, именно он похитил ребёнка.

 

Уже поднят по тревоге личный состав Арсеньевского отдела МВД, созданы поисковые группы, ориентировка на девочку и мужчину разослана всем нарядам полиции.

 


 Приметы разыскиваемой девочки: рост 120-130 см., глаза карие, худощавого телосложения, волосы светлые, собраны в хвостик. Одета: синяя юбка, снизу двойные кружева в голубой цветочек, шлепанцы грязно-белого цвета с красными цветочками. На шее имеется серебряная цепочка с кулоном в виде звезды, золотые серьги с красными камнями в виде цветочков.

 

 

 

Приметы разыскиваемого мужчины: на вид 45-50 лет, рост около 170 см, худощавый, лицо овальной формы, смуглое, кожа смуглого цвета, брови дугообразные, высокие. Глаза карие, нос средний, рот большой, уши круглой формы. Волосы короткие 3-5 мм, темные. Отсутствуют передние и боковые зубы, на левой ноге ниже колена татуировка в виде паука. Был одет: олимпийка черного цвета, спортивные штаны серого цвета, кроссовки черного цвета в сетку.

 

 

 

В Приморском крае поиски пропавших детей неоднократно завершались успехом, а в конце июня этого года удалось разыскать целую группу туристов, в составе которых были девять детей и трое взрослых. Туристы отправились покорять гору Пидан, но перестали выходить на связь как раз тогда, когда к Приморью подошёл мощный циклон. Всех нашли целыми и невредимыми.

 

История с пропавшей в Яковлевском районе девочки кажется менее оптимистичной, но поиски продолжаются, в них участвуют инспекторы по делам несовершеннолетних и экипажи дорожно-патрульной службы в надежде, что костромская трагедия в Приморском крае не повторится.

 

"Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просят незамедлительно позвонить по телефонам: 8 (42371) 9-19-02; 8 (42361) 4-25-78 или 02/102 (с мобильного). Конфиденциальность гарантирована", - просят в полиции.

 

Источник                 

 





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS