Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Режим ЧС введен в Приморье

16.07.22
Режим чрезвычайной ситуации межмуниципального характера регионального уровня из-за сильных дождей введен в Приморском крае. Соответствующее постановление подписал в субботу, 16 июля, Губернатор Олег Кожемяко, сообщает www.primorsky.ru
 
Границами ЧС определены Дальнегорский городской округ, Лазовский, Тернейский, Ольгинский муниципальные округа. Режим ЧС водится «в связи со смещением активного циклона, ухудшением паводковой обстановки на реках, протекающих на территории Дальнегорского, Лазовского, Тернейского и Ольгинского округов и приведших к подтоплению жилых домов, приусадебных участков и повреждению дорожного полотна».

«Для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации задействовать силы и средства Приморской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Принять меры по обеспечению защиты населения и территории от чрезвычайной ситуации и организовать работы по ее ликвидации», – говорится в постановлении.

Напомним, из-за сильных дождей в некоторых муниципалитетах края уже введен режим ЧС. Накануне вечером губернатор края Олег Кожемяко провел совещание оперативного штаба, в ходе которого поручил главам организовать работу по ликвидации последствий природной стихии в круглосуточном режиме.
В настоящее время дорожники и энергетики восстанавливают проезды и устраняют аварии на сетях.

"Золото Уссурийска"


Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS