Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



В Приморье сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за неделю задержали 30 граждан, находящихся в розыске

21.07.22

За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 348 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Кроме того, группы задержания пресекли 123 административных правонарушения, доставили 190 человек в отделы полиции — из них 67 человек по подозрению в совершении преступлений.


В городе Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина, подозреваемого в совершении вымогательства.


Днем, патрулируя улицы города Уссурийска, росгвардейцы на улице Рюмина обратили внимание на гражданина, чьи приметы совпадали с полученной ориентировкой. При установлении личности задержанного подозрения стражей порядка подтвердились. Гражданин разыскивался сотрудниками полиции по подозрению в совершении вымогательства. Росгвардейцы доставили 37-летнего ранее судимого местного жителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


В Находке сотрудники вневедомственной охраны задержали женщину, находящуюся в розыске/


При патрулировании улицы Пограничной в городе Находке сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на женщину, чье поведения показалось росгвардейцам подозрительным. Заметив служебный автомобиль, прохожая занервничала и заметалась по улице. При установлении личности женщины выяснилось, что 39-летняя гражданка находится в розыске по подозрению в совершении кражи. Также выяснилось, что задержанная ранее была судима за совершение грабежа, кражи, угона автотранспорта и наркопреступления. Сотрудники Росгвардии доставили подозреваемую в отдел полиции, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю.


"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS