Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Приморская команда КВН везет домой «Малый КиВиН в Светлом»

09.08.22

Команда Клуба веселых и находчивых «Красный лис» из Приморья возвращается домой с наградой. В Светлогорске завершился 28-й музыкальный фестиваль команд КВН «Голосящий КиВиН-2022», в котором в этом году приняли участие 24 коллектива из разных регионов России и Белоруссии, сообщает www.primorsky.ru.


В жюри «Голосящего КиВиНа-2022» вошли известные российские артисты и телеведущие: Валдис Пельш, Алла Михеева, Дмитрий Колчин, Люся Чеботина, Сергей Жилин. Ведущим гала-концерта выступил Дмитрий Хрусталев.


Приморская команда завоевала любовь зрителей и жюри и получила уже вторую награду «Малый КиВиН в Светлом».


«”Красный лис” показал на гала-концерте отличный результат. Уверен, это только начало большого пути. За счет таких побед мы формируем потенциал для создания самодостаточного, локального креативного бренда, вокруг которого можно строить экосистему нашего Приморского КВН. Все это является логичным продолжением вектора молодежной политики, заданного Губернатором Приморья Олегом Николаевичем Кожемяко», – поделился начальник отдела Центра содействия развитию молодежи Приморского края Владимир Сохненко.


По словам продюсера команды «Красный лис» Артура Туманяна, КВН является уникальным, объединяющим поколения, созидательным инструментом молодежной политики.


«Отдельные слова благодарности за поддержку команды и наших инициатив хотелось бы выразить Правительству Приморского края, а также нашим спонсорам, позволяющим снизить бюджетную нагрузку на проект», – отметил он.


Эфир 28-го музыкального фестиваля КВН «Голосящий КиВиН-2022» с участием приморской команды выйдет на Первом канале в начале осени, а уже 30 сентября «Красный лис» сыграет в 1/4 финала Высшей лиги КВН в Москве.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS