Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Минздрав Приморья: Нехватки вакцины против COVID-19 в регионе нет

24.08.22

В Приморье с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией увеличивается число приморцев, желающих вакцинироваться. На данный момент в крае сформирован достаточный запас отечественной вакцины «ГамКовидВак» – более 70 тысяч доз, сообщает www.primorsky.ru.


По информации министерства здравоохранения Приморья, с начала массовой вакцинации против новой коронавирусной инфекции прививки препаратом «ГамКовидВак» сделали более 830 тысяч приморцев, это 73% от общего числа вакцинированных в Приморье.


Напомним, что состав первого компонента вакцины «ГамКовидВак» соответствует составу препарата «Спутник Лайт». Теперь для ревакцинации можно использовать именно его.


«Для удобства пациентов в центре Владивостока открыли мобильный прививочный пункт в здании бывшей поликлиники ФТИ по адресу: Светланская, 38. Туда можно обратиться без предварительной записи в рабочие дни с 9.00 до 16.00. С собой необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС», – сообщили в минздраве Приморья.


Отметим, по данным оперативного штаба, за последние сутки в крае зарегистрирован 651 заболевший COVID-19, выздоровело 507 человек.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS