Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Более 8 тысяч приморцев вышли поддержать референдумы на Донбассе

24.09.22

Мероприятие в поддержку референдумов о присоединении к Российской Федерации ДНР, ЛНР, Херсона и Запорожья состоял ось во Владивостоке в пятницу, 23 сентября. Поддержать историческое событие пришли тысячи жителей края.


В этот день на центральную площадь столицы Дальнего Востока пришли представители политических партий России, общественных организаций, профсоюзов, депутаты, молодежь – всего более восьми тысяч человек.


Председатель Законодательного Собрания Приморского края, член Президиума Регионального политического совета Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ролик подчеркнул, что референдумы на Донбассе, Херсоне, Запорожье имеют огромное значение не только для защиты жителей данных территорий от киевского нацистского режима, но и для восстановления исторической справедливости.


«Уверен, что после референдума эти народы войдут в состав Российской Федерации так же, как в 2014 году “в нашу гавань” вернулся Крым. Мы поддержим Президента Владимира Путина в его решимости обеспечить суверенитет, независимость, свободу и территориальную целостность нашей страны. У Запада под руководством США не получится разрушить Россию, потому что мы единый, многонациональный народ. Мы вместе с народами Донбасса, Херсона и Запорожья!» – отметил Александр Ролик.


Первый секретарь приморского регионального отделения КПРФ Анатолий Долгачев уверен, что нацистский режим будет повержен.


«На протяжении восьми лет на Украине правит фашистская хунта, которая истребляет собственный народ, идет геноцид русского населения. Мы должны понимать, что Родина – это не только Владивосток, Москва, но и Донецк, Луганск, Одесса, Киев, где живут родные и близкие нам люди. Мы обязаны их защитить», – сказал он.


Лидер приморского отделения ЛДПР Андрей Андрейченко в своем выступлении добавил, что его партия полностью поддерживает политику Президента России Владимира Путина.


«Мы – с жителями Донбасса, Херсона и Запорожья. Уверен, что на референдумах люди выскажут свою позицию – быть в составе России – стране, которая восстанавливает мир. Наши вооруженные силы доблестно сражаются с нацистами, не воюют против мирного населения, в отличие от Украины, которая сеет террор», – подчеркнул Андрей Андрейченко.


Напомним, сегодня, 23 сентября, начался пятидневный референдум по вопросу о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Запорожской и Херсонской областей. Избирательные участки для жителей этих территорий уже открылись в России.


"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS