Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



В Приморье росгвардейцы пресекли противоправные действия на охраняемом объекте

03.02.23

За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 283 раза выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Кроме того, группы задержания пресекли 405 административных правонарушений, доставили 263 человека в отделы полиции — из них 55 человек по подозрению в совершении преступлений.


Рано утром на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Артема поступил сигнал с охраняемого объекта, расположенного на улице Солнечной. Патрульный наряд немедленно прибыл на место происшествия.


Оказалось, что тревожной кнопкой воспользовался сторож предприятия. Мужчина рассказал, что на охраняемый объект проник неизвестный на автомобиле марки Mazda и на большой скорости передвигается по территории.


При виде патрульного автомобиля правонарушитель попытался скрыться, но был задержан. В салоне автомобиле находились трое мужчин, от которых исходил резкий запах алкоголя. При проверке по базе данных выяснилось, что водитель лишен документов на право управления транспортным средством.


О происшествии были проинформированы сотрудники ГИБДД. Росгвардейцы передали задержанного правоохранительным органам для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю.



«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS