Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Председатель регионального Совета ветеранов Росгвардии принял участие во «Встрече поколений»

26.04.23

Во Владивостоке состоялось военно-патриотическое собрание школьников, посвященное 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Традиционное мероприятие проходит во Дворце культуры железнодорожников уже 12 лет подряд. Чествовать ветеранов собрались ученики семнадцати школ Первореченского района краевого центра.


На «Встречу поколений» пришли ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, представители поколения тех, кто восстанавливал страну после ВОВ, ветераны локальных войн в Афганистане и Чечне, участники специальной военной операции. Одним из гостей стал помощник начальника Управления Росгвардии по Приморскому краю по работе с ветеранами полковник в отставке Игорь Ларин.


В ходе мероприятия для собравшихся была представлена танцевальная и вокальная программа в исполнении творческих коллективов образовательных учреждений города, а также хора «Дети войны».


Приглашенные ветераны провели для школьников Владивостока совместный масштабный урок мужества, в ходе которого каждый из гостей поделился своим жизненным опытом. Перед ребятами раскрылась история страны за последние 100 лет, рассказанная непосредственными участниками событий.


В благодарность за урок юные приморцы преподнесли гостям цветы. Встреча прошла в дружеской атмосфере, ребята задавали много вопросов и демонстрировали хорошее знание истории России.



"Золото Уссурийска"


 

 



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS