Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



В Приморье росгвардейцы за неделю пресекли 316 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога»

26.04.23

За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 316 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Кроме того, группы задержания пресекли 230 административных правонарушений, доставили 330 человек в отделы полиции — из них 79 человек по подозрению в совершении преступлений.


Ночью в Лучегорске росгвардейцы предотвратили проникновение на городской рынок. Поздно вечером на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Лучегорска поступил сигнал с городского рынка о срабатывании тревожной кнопки. На место немедленно прибыли наряды Росгвардии. При осмотре объекта стражи порядка обнаружили молодого человека. У правонарушителя сотрудники вневедомственной охраны нашли похищенную сумку, акустическую колонку, нож, мачете и деревянную биту. Выяснилось, что юноша проник на территорию рынка через крышу. Здесь же росгвардейцы обнаружили второго злоумышленника.


Подозреваемых в совершении кражи доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Установлено, что ранее задержанные уже привлекались к уголовной ответственности.


В Фокино сотрудники Росгвардии пресекли наркопреступление. Сотрудники вневедомственной охраны в городе Фокино при патрулировании улиц обратили внимание на двух прохожих. Женщины при виде стражей порядка занервничали и попытались незаметно сбросить на землю небольшой сверток. При осмотре росгвардейцы обнаружили в пакетике порошкообразное вещество. Правонарушительниц, 36-летних местных жительниц, доставили в отдел полиции, изъятое вещество направлено на экспертизу. Установлено, что в свертке находился героин массой 0,35 грамма, пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю.


"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS