Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



На день рождения и конец учебного года: названы цены за организацию детских праздников

07.06.23

Чтобы порадовать детей и устроить для них праздник по случаю дня рождения, окончания учебного года или выпуска из детского сада, в Владивостоке спрос услуги по организации детских праздников вырос на 190%. К Международному дню защиты детей эксперты платформы Авито Услуги назвали наиболее популярные услуги и цены на них.


Чебурашка, детские диджеи и мастер-классы


Аниматоры — желанные гости на любом детском празднике. С апреля по май спрос на их услуги в Владивостоке вырос на 33%. Средняя цена за час выступления по России составила 2 000 рублей. За эту стоимость актеры предлагают провести полноценную развлекательную программу: игры, конкурсы, песни и другие активности.


➔ Самым популярным персонажем на детских праздниках в этом году стал Чебурашка. После выхода одноименного фильма он так полюбился юным зрителям, что этой весной аниматоров в таких костюмах приглашали на праздники более чем в 10 раз чаще, чем годом ранее. В список востребованных персонажей также вошли: Три кота — спрос на них в Владивостоке вырос сразу на 26% за год и Белый мишка (+48%). А вот спрос на Фиксиков по всей стране в этом году вырос только 14%.


Еще один популярный запрос — выездные мастер-классы, спрос на которые в Владивостоке вырос на 150% за год. Среди наиболее популярных: мастер-класс по лепке из глины и по изготовлению мягкой игрушки. Средняя стоимость услуги на одного человека по стране составила от 1 000 рублей, и зависит от сложности урока и используемых материалов.


Для организации праздника на группу детей родители в этом году чаще приглашают ведущих и диджеев, которые готовят музыкальную и развлекательную программу — спрос на их услуги в Владивостоке в динамике год к году вырос на 300% и 20% соответственно. Средняя цена за час работы ведущего составила 2 500 рублей по стране, а услуги диджея — 1 900 рублей.


Растет спрос на услуги декораторов — к ним обращаются за изготовлением фотозон, заказывают воздушные шары и другой тематический декор на детский праздник. Спрос на такие услуги в Владивостоке вырос на 200% по сравнению с прошлым годом. Средняя цена за услугу по всей стране составила 5 000 рублей.


Чтобы запечатлеть праздник, родители также заранее бронируют фотографов и видеографов. Стоимость их работы в среднем по стране начинается от 1 500 рублей в час, а спрос весной в Владивостоке вырос на 13% по сравнению с прошлым годом.


"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS