Дальневосточным транспортным прокурором Ворониным Александром Борисовичем запланировано проведение личного приема граждан и предпринимателей
03.02.25Прием состоится 13 февраля с 14-00 до 16-00 в г. Владивостоке, в здании Приморской транспортной прокуратуры по адресу: г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 2.
Любой желающий может обратиться по вопросам исполнения законов в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, обеспечения прав жителей на благоприятную окружающую среду, возможных нарушений требований таможенного, а также уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении доследственных проверок и расследовании уголовных дел и др.
При обращении к прокурору при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). По возникшим вопросам можно обращаться по телефону: 8 (4212) 29-04- 71 (старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан).
Для предварительной записи на прием необходимо обращаться по телефону: 8 (999) 085-42-09.
"Золото Уссурийска"