Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Сим-карта к первому паспорту: Yota запускает совместный проект с МФЦ

11.12.25


В МФЦ Ленинградской области стартовал пилотный проект, в рамках которого подростки вместе с первым паспортом будут получать сим-карты Yota. В течение первых трёх месяцев они смогут воспользоваться выгодными и объёмными пакетами мобильного интернета и минут.


Согласно исследованиям, сегодня 96% подростков от 12 до 17 лет ежедневно пользуется интернетом и имеют собственный смартфон, проводя время в основном в соцсетях и мессенджерах. Поэтому Yota предлагает подросткам, получающим паспорт, тариф с большим объёмом трафика: в течение первых трёх месяцев они будут получать по 50 Гб интернета и 2 000 минут, а общая стоимость услуг за весь период составит всего 499 рублей. После тестового периода пользователи смогут сами подобрать для себя пакеты и опции оператора в конструкторе тарифов.


«Первый паспорт — это новый этап взросления, через который в прошлом году прошли около 20 тысяч подростков Ленинградской области. Мы услышали их желание стать более самостоятельными, поэтому вместе с паспортом молодые люди получают сим-карту — простой инструмент, который позволит самому выбрать свой формат общения и развлечений. Сейчас к сим-карте привязаны все основные профили — банковские аккаунты, мессенджеры и соцсети. Это буквально делает её вторым “диджитал-паспортом” человека», — отметил управляющий директор Yota Дмитрий Чудесников.


Первый такого рода проект на рынке создан в рамках соглашения между Yota и МФЦ

 Ленинградской области. В ближайшее время он охватит многофункциональные центры в Санкт-Петербурге, а впоследствии — во всех регионах страны.еогр

афия этой услуги расширялась, в 

Совместный проект с МФЦ также реализует МегаФон. Партнёрская программа позволяет действующим и новым абонентам оформить сим-карты оператора на площадках многофункциональных центров и существенно сократить время на оформление договора. С июня география этой услуги расширялась, в том числе за счёт территорий Сибири и Дальнего Востока. Получить сим-карту МегаФона можно в сети МФЦ Республик Алтай, Тыва, Саха (Якутия), а также Томской и Иркутской областей и в Хабаровском крае.  




"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич

qdkdfounjwlabyvq
Работает на: Amiro CMS