Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Электрички в Приморье решили не отменять

17.09.15
Электрички в Приморье решили не отменять

17 сентября первый вице-губернатор Приморского края Василий Усольцев принял участие в видеоселекторном совещании с субъектами РФ под руководством министра транспорта России Максима Соколова. Темой обсуждения послужил вопрос организации пригородных железнодорожных перевозок пассажиров в 2015-2016 годах.

Начальник отдела морского, железнодорожного и авиационного транспорта департамента промышленности и транспорта Приморского края Денис Максимов отметил, что за 8 месяцев 2015 года компания «Экспресс Приморья» перевезла более 3,5 миллионов пассажиров.

«В этом году количество пассажиров, выбравших пригородную компанию «Экспресс Приморья», увеличилось на 8 %, по сравнению с прошлым годом за аналогичный период»,- подчеркнул представитель департамента.

Стоит отметить, что сейчас Приморье является одним из немногих регионов России, сумевших в начале года сохранить рейсы пригородных электропоездов. На сегодняшний день пригородная пассажирская компания осуществляет перевозки по 35-ти популярным у населения маршрутам.

Как уже известно, после прекращения производственной деятельности ОАО «Аэроэкспресс» властям в регионе удалось сохранить один из важнейших и удобных для населения маршрутов — маршрут Владивосток- аэропорт «Кневичи». Кроме того, удалось возобновить движение электропоездов в дачный период с полным восстановлением всех дачных остановок, а также своевременно откорректировать расписание пригородных электропоездов в летний период.


vlad.mk.ru



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS