Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Приморцы оценили качество услуг МФЦ на «отлично»

12.12.15
В Приморском крае завершено онлайн-голосование по определению качества услуг, предоставляемых многофункциональными центрами «Мои документы». В нем приняли участие более тысячи приморцев.
Как сообщили в департаменте информатизации и телекоммуникаций, большинство проголосовавших дали высокую оценку краевым многофункциональным центрам.
«Более 500 человек оценили предоставление услуг на “отлично”, 237 – на “хорошо”, почти 200 пользователей считают, что услуги предоставляются “нормально”», – рассказали в ведомстве.
Отметим, с начала 2015 года в многофункциональные центры подано почти 400 тысяч заявок на оказание 115 федеральных, региональных и муниципальных услуг.
По словам глав муниципалитетов Приморья, МФЦ пользуются большой популярностью среди жителей городских и сельских поселений.
«В значительной мере сократилось время на получение или оформление документов, жителям больше не нужно ехать на другой конец света, чтобы простоять полдня в очереди за получением справки. Теперь почти все можно получить в одном месте. Сам пользуюсь этими услугами и знаю, что это очень удобно», – отметил глава ЗАТО Фокино Сергей Терентьев.
До конца года в Приморье запланировано открытие новых окон МФЦ в Надеждинском, Октябрьском, Пограничном, Пожарском, Спасском, Михайловском районах и других муниципальных образованиях.
По словам вице-губернатора Приморья Алексея Сухова, курирующего это направление, регион хорошо развит в сфере информационных технологий и готов развиваться и дальше в этом направлении. Большое внимание уделяется совершенствованию услуг, предоставляемых МФЦ, и охвату интернет-связью удаленных населенных пунктов края.

Пресс-служба администрации Приморского края


Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS