Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Приморье – в числе регионов-лидеров по исполнению Указов Президента

24.02.15
Приморье – в числе регионов-лидеров по исполнению Указов Президента

По итогам января Приморский край вошел в ТОП-10 регионов России по исполнению майских Указов Президента в сфере государственного управления. 

Рейтинг составлен компанией «Медиалогия». Приморье в нем занимает 8 место из 10 регионов, вошедших в шорт-лист исследования.

Первое место в рейтинге, по версии экспертов, занимает Иркутская область. На второй строчке находится Республика Дагестан, на третьей – Свердловская область.

Отметим, в Указе Президента «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» идет речь о доступности предоставления государственных услуг гражданам.

Приморский по итогам 2014 года Приморский край вошел в число регионов, наиболее активно проявивших себя при создании многофункциональных центров «Мои документы». Таковы данные департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления Правительства РФ.

На сегодняшний день многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в Приморье предоставляют 92 услуги: 46 федеральных, 28 региональных и 18 муниципальных. Открываемые в муниципалитетах центры позволяют людям, которым раньше приходилось ездить в другие города и ходить по разным инстанциям, получить весь спектр услуг в одном месте.

Всего до конца 2015 года в Приморском крае планируется создать 40 центров «Мои документы» с общим количеством окон – 423, в том числе 66 удаленных рабочих мест.



Пресс-служба администрации Приморского края



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS