Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



В трех районах Приморского края введен режим ЧС

21.08.15
В трех районах Приморского края введен режим ЧС

В трех районах Приморского края введен режим ЧС.

В Приморье в результате сильных дождей в некоторых населенных пунктах разрушены дороги и подтоплены дома. Режим чрезвычайной ситуации введен в Ольгинском, Дальнереченском и Партизанском муниципальных районах.

По информации гражданской защиты Приморского края, режим чрезвычайной ситуации введен в Ольгинском, Дальнереченском и Партизанском муниципальных районах. На всех территориях предприняты меры по устранению последствий.

«В Ольгинском районе на дорогах района сложилась сложная обстановка из-за размыва участков дорожного полотна. В Дальнереченском районе разрушен и смыт автомобильный мост через ручей Грязный на 4-ом километре автомобильной дороги село Маревка-село Поляны. Без автомобильного сообщения осталось Поляны Ореховского сельского поселения. В Партизанском районе подтоплены дома в селах Екатериновка, Владимиро-Александровское, Золотая Долина. Прервано автомобильное сообщение с деревнями Васильевка и Кирилловка Новолитовского сельского поселения», – добавили в департаменте.

Отметим, в связи с ожидаемыми 21-22 августа 2015 года локальными ливневыми дождями на отдельных участках рек южной половины края возможен подъем уровня воды на 0,3-0,6 м, на остальных реках края ожидается спад уровня воды до 0,2 м. Сохраняется подтопление поймы реки Наумовка у села Новопокровка Красноармейского муниципального района, реки Малиновка у села Веденка в Дальнереченском муниципальном районе.

«Мы предприняли все необходимые меры по ликвидации последствий. В районах, где введен режим чрезвычайной ситуации, ведутся восстановительные работы на участках дорог, уровень воды падает, люди возвращаются в свои дома. В связи с ожиданием циклона, жители районов получили необходимые указания при возникновении чрезвычайных ситуаций. Работники специальных служб держат ситуацию над постоянным контролем», – подчеркнули в департаменте.


Пресс-служба администрации Приморья



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS