Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



В выборах 13 сентября в Приморье участвуют 2679 кандидатов в депутаты

27.08.15
В выборах 13 сентября в Приморье участвуют 2679 кандидатов в депутаты

Это будет самая крупная избирательная кампания за последние годы.

В единый день голосования, 13 сентября, на территории края будут проведены 217 избирательных кампаний в 22 муниципальных районах и одном городском округе.

Как сообщили в департаменте внутренней политики, это самая крупная избирательная кампания за последние годы – всего будет распределено 1437 мандатов.

- На должности глав муниципальных образований зарегистрировано 273 кандидата, из них 156 от политических партий и 117 зарегистрировано самовыдвиженцев. На уровне городских и сельских поселений состоятся выборы 85 глав и депутатов 119 муниципальных комитетов. В 9 муниципальных районах изберут депутатов в новые составы представительных органов, а еще в 4 – состоятся довыборы депутатов в районные Думы, – добавили в департаменте.

Отметим, всего на выборы 13 сентября 2015 года в Приморском края зарегистрировано 2679 кандидатов в депутаты, из них 1 869 – от политических партий и 810 – в порядке самовыдвижения.

- Организацией избирательной кампании в крае занимаются 22 территориальные и 5 муниципальных избирательных комиссий Приморского края, а также 630 участковых избирательных комиссий, – сообщил директор департамента внутренней политики Приморского края Александр Плотников.

Напомним, 18 августа Александр Ролик провел совещание по организационным вопросам, касающихся работы избирательных комиссий и безопасности.

- Задача глав муниципальных образований – обеспечить работу транспорта для доставки на избирательные участки жителей отдаленных населенных пунктов. А также наладить бесперебойное функционирование систем энергообеспечения и водоснабжения в зданиях, где расположены избирательные участки. Выборы должны пройти в максимально комфортных для избирателей условиях, – отметил вице-губернатор.


Комсомольская правда



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS