Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



Выход в плей-офф ЧМ обогатил сборную России на миллионы долларов

22.06.18

Сборная России, досрочно оформившая выход в плей-офф чемпионата мира по футболу, заработала 12 миллионов долларов. По информации «Чемпионат.com», столько получает каждая национальная федерация, команда которой выходит в 1/8 финала мирового первенства.


Международная федерация футбола (ФИФА) заплатит россиянам 8 миллионов долларов за участие в групповом этапе и еще 4 миллиона за преодоление первого раунда. Большая часть суммы пойдет на покрытие расходов Российского футбольного союза (РФС) на подготовку сборной, другая часть будет разделена между РФС и командой — футболистами, тренерами и персоналом.


В случае победы в 1/8 финала сборная России обогатится в общей сложности на 16 миллионов долларов. Новый чемпион мира получит 38 миллионов, серебряный призер — 28 миллионов, бронзовый — 24 миллиона долларов.


Схема премирования игроков и тренеров сборной России стала известна еще до начала ЧМ. Сообщалось, что за каждую ничью футболисты получат по 7,5 тысячи евро, а за победу — по 15 тысяч евро.


Сборная России одержала две победы — над Саудовской Аравией (5:0) и Египтом (3:1) — и возглавляет турнирную таблицу в квартете A. В заключительном матче группового этапа команда Станислава Черчесова сыграет с уругвайцами (25 июня).


Чемпионат мира проходит в России с 14 июня по 15 июля.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS