Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



Россия уступила Хорватии право выхода в полуфинал. Несмотря на это болельщики ликуют.

09.07.18

Сборная России покинула футбольное поле битвы, уступив Хорватии. Команды сыграли в ничью в основное время, в дополнительное — отправили в ворота соперника еще по одному голу.


Герои игрового времени для сборной России — Денис Черышев и Марио Феднандес.


В Москве основной накал эмоций сконцентрировался на фестивале болельщиков на Воробьевых горах. Фанаты пришли поддержать свои сборные задолго до начала игры. А за все, что пережили за эти два часа, благодарили наших футболистов.


«Игра была прекрасная. Но немножко не хватило, чтобы дожать, наверное, везения чуть-чуть. Но они старались – молодцы. Мы за них болеем. Сборная, молодцы! Очень удивили. Отличный чемпионат! Потрясающее выступление нашей сборной! Достойно!» – поделились болельщицы Олеся Свирида и Ксения Калинкина.


Решающей оказалась серия пенальти. Неудача, которой сборная России открыла серию, обернулась преимуществом для хорватов. Федор Смолов не смог забить первый мяч в ворота соперников. Отбитые Акинфеевым удары, к сожалению, не смогли исправить положение.


«Впечатления были просто безумные. Все сходили с ума, когда были перепады – от самого низа до самого верха. Спасибо всей сборной, мы просто благодарны за это. Великолепно! Все было очень круто, все было замечательно!» – считает российский болельщик Расул Глашев.


Теперь Хорватии предстоит встретиться со сборной Англии в полуфинале. Англия ранее в тот же вечер обошла сборную Швеции, выиграв в основное время со счетом 2:0. Таким образом, стал известен список сборных, которые встретятся в полуфинале. 10 июля Франция сыграет с Бельгией в Санкт-Петербурге, хорваты и англичане сойдутся в поединке на поле московских «Лужников». Финал состоится там же 15 июля.


Несмотря на то, что сборная России покидает чемпионат, ее выступление в этом году уже вошло в историю. Российские болельщики от всей души благодарны команде за борьбу, красивую игру и рожденную заново веру в отечественный футбол.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS