Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



КПРФ предложила смелое решение приморских проблем

25.09.18

КПРФ выдвинет кандидатом на должность губернатора Приморского края Андрея Ищенко, сообщает DEITA.RU.


В Государственной Думе 24 сентября состоялся «круглый стол» на тему «Совершенствование избирательного законодательства Российской Федерации». Речь на мероприятии шла прежде всего об уроках прошедших региональных выборов, в том числе и в Приморском крае.


Результатом «круглого стола» станет пакет законодательных инициатив, в котором разработчики учтут необходимость отмены муниципального фильтра на выборах глав регионов страны, а также меры по предотвращению нарушения избирательных прав граждан.


Смелое решение проблем приморской власти предложил руководитель КПРФ Геннадий Зюганов. «Принципиальная позиция нашего кандидата Андрея Сергеевича Ищенко, нашей команды, работавшей в Приморье, наших наблюдателей, мощная поддержка во всех районах и городах вынудили избирательную комиссию отказаться от приписанных голосов. Но вместо того, чтобы признать победу нашего кандидата, они предложили провести еще одним выборы. Но какие бы выборы они там не проводили, я уверен, что Ищенко на них победит! На месте президента я бы немедленно назначил его исполняющим обязанности», - заявил Геннадий Зюганов.


В «круглом столе» принял участие и сам кандидат в губернаторы Андрей Ищенко. «Провел ряд встреч в Москве, заручился полной поддержкой не только КПРФ, но и ЛДПР. Зюганов официально подтвердил, что КПРФ даже не рассматривает иную фигуру кроме меня для выдвижения кандидатом на должность губернатора Приморского края», - заявил Андрей Ищенко.


Накануне глава Центризбиркома Элла Памфилова выразила надежду на то, что кандидаты на выборах губернатора Приморского края Андрей Тарасенко и Андрей Ищенко не станут баллотироваться на новых выборах главы региона.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS