Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



Заработать себе достойную пенсию в России можно именно так

25.09.18

Большой доход приносит инвесторам длительное вложение в физическое золото, то есть то, которое можно потрогать, сообщает DEITA.RU.


В отличие от своего бумажного аналога (акций, металлических счетов, фьючерсов), самым выгодным вариантом оказались инвестиционные монеты. Только они, по мнению специалистов, среди разных форм золота могут обеспечить инвестору достойную пенсию.


Как рассказали аналитики, в золото стоит вкладываться всегда, так как долгосрочно оно всегда дорожает, а также позволяет избежать системных рисков, сохраняя капитал. Долгосрочные вложения в физическое золото всегда окупаются, так как "бумажные" валюты как правило обесцениваются на длительном отрезке времени.


Отмечается, что Россия регулярно наращивает долю золота в резервах, которая составляет уже около 18% от общего портфеля. Золото, как пишет РГ, приносит и высокую доходность - с 2001 по 2011 год его цена в долларах выросла примерно в семь раз. Несмотря на то, что сейчас его цена продолжает находиться под давлением из-за укрепления доллара, заработать на динамике золота вполне реально.


Инструментов для этого предостаточно - к примеру, это может быть покупка слитков или монет, а также открытие обезличенных металлических счетов.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS