Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



Громкое заявление о курсе рубля сделал министр Орешкин

23.11.18

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин после 2024 года ожидает ежегодного прироста экономики чуть выше 3 % ВВП вследствие позитивного демографического тренда с одной стороны и постепенного замедления темпов роста производительности труда, - с другой, сообщает DEITA.RU.


Долгосрочный прогноз социально-экономического развития России, подготовленный министерством на срок до 2036 года строился на трех главных трендах - динамике сырьевых рынков, демографии и производительности труда.


Так, на сырьевых рынках предполагается серьезное снижение цен, которые сохранятся на низких уровнях в долгосрочной перспективе - к 2025-2030 годам цены будут находиться примерно на уровне 50 долларов за баррель и дальше сохранятся на этом уровне в реальном выражении, считает Орешкин.

Что касается демографического тренда, то несмотря на то, что сейчас экономически активное население страны сокращается в связи с провалом 90-х годов, после 2024 года экономически активное население, пообещал министр, будет расти.


Производительности труда, пишет РГ, в среднесрочной перспективе, позволит российской экономике выйти на темпы экономического роста более 3 % в год.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS