Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



Светлана Строилова – Ангелы хранители BTS

10.01.20

В России живёт девушка, очень творческий человек. Пишет стихи, музыку, читает рэп и танцует, а ещё немного актриса! Но случилось, так, что с детства перенесла болезнь и она не ходит, но она говорит, что это не главное, а главное мозг и быть сильной! И никогда не сдаваться! Только тогда, ты всё сможешь….


Светлана Строилова, которая перенесла в детстве тяжелую болезнь, лишившую ее возможности ходить. Несмотря на это, она очень жизнерадостный и общительный человек, решивший доказать людям, что в мире еще есть добро.


О группе BTS девушка узнала совсем недавно и решила рассказать о знакомстве в романе. Издание называется «Ангелы хранители BTS». Главная героиня в этой книжке сама Светлана, которая пережила необычную жизнь со своим лучшим другом, которого зовут Вэй. Она не подозревала, что её друг связан с реальным Ви (V) из группы BTS.


Книга получилась фантастическая, мистическая, и философская, не каждый поймёт, но она написала не для того, чтоб прославиться за счёт BTS…

«По жизни я инвалид-колясочница, хожу в ходунках. Но я очень творческий и оптимистичный человек», — рассказывает про себя девушка.


Недавно Света презентовала свою книгу «Ангелы хранители BTS», где главная героиня «видит мир иными глазами». Действующие лица истории — это сама Светлана и её лучший друг Вэй. Автор поясняет, что в реальном мире Вэй является фантомом Ви (V) из группы BTS.


Это реальная история о фантомах ребят, о которых настоящие BTS даже не догадываются. Но есть девушка, которая видит их на самом деле. Да, это может показаться бредом, но это действительно так.


Интересно, что произведение основано на реальных событиях. Писательница отмечает, что с детства у неё есть необычные способности — она может видеть потусторонний мир. Однажды к девочке явился Вэй, фантом Ви. Он поведал ей о своей тяжелой жизни, совсем не такой, как у реального Тэхёна. Перед тем, как попасть к Свете, он прошёл через множество испытаний, о которых девушка повествует в своем романе.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS