Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



«Аэрофлот» приостановил продажу субсидируемых билетов с Дальнего Востока

07.08.20

Российская авиакомпания «Аэрофлот» с 4 августа приостановила продажу субсидированных билетов на рейсы с Дальнего Востока в центральную часть России и перелеты внутри Дальневосточного округа. Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь компании Юлия Спивакова. Это произошло в связи с тем, что лимит полученных госсубсидий на перевозки по этим направлениям исчерпан.


«С целью обеспечения доступности перевозок "Аэрофлот" продает авиабилеты в рамках собственной программы плоских тарифов. Билет по плоскому тарифу в экономический класс обслуживания по фиксированной цене может приобрести любой пассажир без ограничений»,— сообщила журналистам пресс-секретарь компании Юлия Спивакова.


Плоские тарифы продолжают действоватьт на рейсах в/из Москвы во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Калининград, Симферополь и в обратном направлении.


Ранее замминистра транспорта Александр Юрчик заявил, что модернизация плоских тарифов для дальневосточных рейсов «Аэрофлота» будет подразумевать их сохранение только для местных жителей. Господин Юрчик уточнил, что введение новой модели начнется с пилотного проекта. Предполагается перевод части рейсов «Аэрофлота» на Дальний Восток с плоских тарифов в коммерческий сегмент.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS