Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



Путин ответил на вопрос о Бучи

13.04.22

В ходе российско-белорусской пресс-конференции в Амурской области президента России Владимира Путина спросили, ка он оценивает ход спецоперации на Украине и что думает о событиях в пригороде Киева - Бучи.


" Мы должны достичь всех наших целей, минимизирую потери. В начале спецоперации некоторые наши действия в разных районах Украины связаны были с тем, чтобы сковать силы оппонентов, которые могли бы обрушиться на Донбасс. Это удалось сделать. Поэтому, констатирую, что спецоперация проходит по тем планам и срокам, которые определены в Генштабе ВС РФ", - заявил Путин, - "Что касается Бучи. Я часто спрашивал лидеров Европы: а Вам было дело до иракской Ракки, о сотнях убитых в Афганистане, в Сирии. Тишина. Они реагируют только, когда им это выгодно. Поэтому, дело в Бучи - это фейк, выгодный Западу. Президент Белоруссии передал мне документы, доказывающие, что это провокация со стороны Украины".


3 апреля украинские власти и ряд зарубежных СМИ опубликовали информацию, согласно которой российские военные якобы убивали мирных жителей в городе Буча под Киевом. На опубликованных изданиями кадрах были видны тела людей, которые лежали на улицах города после ухода из него российских войск.


Минобороны России назвало обвинения Украины в массовых убийствах провокацией. В ведомстве подчеркнули, что свидетельства о совершенных преступлениях в Буче появились только на четвертый день после прибытия в город СБУ и представителей украинского телевидения.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS