Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



"Мосдональдс" хотят открыть в России белорусы

28.05.22

Белорусская компания ООО «Прогресс Консалтинг» собирается зарегистрировать в России сети предприятий общественного питания под брендами «Росдональдс» и «Мосдональдс», сообщает ИА DEITA.RU.


Заявки на регистрацию брендов «Росдональдс», «Мосдональдс» и Rusdonald’s белорусы уже подали в Роспатент. Бренды регистрируются по классу № 43 международной классификации товаров и услуг – предприятия общепита (кафе, рестораны, бары, закусочные, в том числе готовящие еду на вынос и осуществляющие доставку готовой еды).


Ранее в пресс-службе McDonald’s заявляли, что под новым брендом сеть быстрого питания откроется ориентировочно 12 июня (что символично – американский бренд «обрусеет» в День России). Скоро будут обнародованы график работы этой сети и новое меню.


После ухода с российского рынка на фоне спецоперации на территории Украины компания McDonald’s запретила использовать бренд в РФ, продав права на ведение бизнеса предпринимателю Александру Говору, владельцу франшизы.


Ранее белорусы решили «импортозаместить» американскую сладкую газировку, сымитировав бренды «Coca-cola», «Fanta» и «Sprite».


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS