Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



Российские фильмы могут стать еще хуже

10.07.22

Возможное закрытие кинотеатров в России приведет к ухудшению качества фильмов, считает председатель правления Ассоциации продюсеров кино и телевидения Сергей Сельянов, сообщает ИА DEITA.RU.


На дискуссии в рамках Российской креативной недели Сергей Сельянов отметил, что вопрос сохранения и поддержки кинотеатров касается всей аудиовизуальной индустрии. Так как кризис, который переживают киносети из-за ухода с рынка голливудских фильмов, приведет к их закрытию, и, как следствие, ухудшению качества производимых кинокартин.


«А зачем тратить огромные деньги на создание больших фильмов, которые смотреть будут на телефоне? Изображение, звук, графика стоят больших денег и больших усилий, мы стараемся, чтобы вся ценность, связанная с кинотеатральным просмотром, была видна зрителю. В интересах всей аудиовизуальной индустрии - позаботиться о кинотеатрах, помочь им выжить и развиваться дальше», - цитирует Сергея Сельянова ТАСС.


Ранее компании The Walt Disney Company, Sony Pictures и студия Warner Bros. приняли решение приостановить деятельность в России в связи с событиями на Украине. Как заявили в Ассоциации владельцев кинотеатров, из-за нехватки репертуара может идти речь о падении выручки на 80% и закрытии каждого второго кинотеатра в России.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS