Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



Выплаты на похороны военных увеличивают в России

24.07.22

Ряд нововведений касается школьной системы, также поменяются некоторые правила предоставления субсидий на строительство судов рыбопромыслового флота, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на "Невские новости".


Важные нововведения перечислила «Парламентская газета». Так, начинает действовать постановление правительства о федеральной государственной информационной системе «Моя школа». Согласно изменениям, в России начнут функционировать сервисы электронных журналов и дневников, приема первоклассников в школы, управления образовательными процессами и другие электронные площадки.


Второе изменение актуально для инвесторов, реализующих проекты на Дальнем Востоке и в Арктике. Им расширят доступ к льготным кредитам. По новым правилам будут исключены требования к общему объему инвестиций и минимальному количеству мест, которые создаются в ходе реализации проекта.


Третье важное изменение касается норм расходов на погребение погибших военнослужащих и сотрудников силовых органов. Согласно изменениям, расходы будут увеличены. Оплату будут проводить по фактическим затратам, но не более 23 837 рублей. Сейчас предельная сумма составляет 20 350 рублей.


Кроме того, поменяются некоторые правила предоставления субсидий на строительство судов рыбопромыслового флота, изменится перечень участников единой информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также перечень сведений, размещаемых в единой биометрической системе.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS