Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



Ксения Собчак показала округлившийся живот

09.06.14
Ксения Собчак показала округлившийся живот

Ксения Собчак стала одной из «золотой четверки» ведущих премии «МУЗ-ТВ. Эволюция», и когда Максим Галкин представил звезду телезрителям и передал ей микрофон, первое, что она сделала в качестве приветствия, это намекнула на свое интересное положение. Но даже еще до провокационных слов Ксении подозрения о ее беременности возникли у фотографов и журналистов при взгляде на ее округлившийся живот, который не смогло скрыть нежно-розовое платье.

Телеведущая призналась, что ее очень впечатлило то, как представил ее на фирменной зеленой дорожке премии Максим Галкин. А сказал он в своем приветственном слове вот что: «Дорогие друзья, вот-вот премия «МУЗ-ТВ. Эволюция» распахнет свои двери для зрителей. Сегодня мы вам обещаем лучшие хиты на сцене «Олимпийского» в живом исполнении. Ну а добавит перца в сегодняшний вечер моя очаровательная соведущая, королева сарказма Ксения Собчак!» – произнес телеведущий и протянул микрофон своей коллеге.

«Боже мой! Такое представление. Оно сразу налагает такую ответственность! Когда меня представляет Максим Галкин, я даже не знаю, к чему это... Наверное, к тому, что я скоро забеременею. Но сейчас не об этом», – осеклась звезда и перевела разговор на тему торжественной церемонии.

Однако слово не воробей, и шепот «Собчак беременна» пронесся по толпе журналистов. Похоже, что не просто так об этом обмолвилась Ксения, ведь при ближайшем рассмотрении снимков с зеленой дорожки премии четко виден заметно округлившийся живот звезды.

Настоящие специалисты в этой области, изучив форму живота, даже предположили, что будет мальчик. Другие же считают, что виновато платье от Ульяны Сергиенко, которое на ветру раздулось и создало эффект беременности. Ну а третья версия проста и тоже очень вероятна: зная, что работать на Премии придется полдня – два с половиной часа на дорожке и до ночи на самой церемонии – Ксения просто плотно поела, отсюда и едва заметный живот. Но только как же тогда расценивать намек на беременность от самой телеведущей, ведь она ничего не говорит просто так.


Дни.ру



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS