Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



Россию на конкурсе «Миссис мира» представят крымская актриса и многодетная мама

19.11.14
Россию на конкурсе «Миссис мира» представят крымская актриса и многодетная мама

В среду в американском штате Мэриленд выберут самую красивую замужнюю женщину в мире. Нашу страну представят сразу две участницы — «Миссис Россия» и «Миссис Севастополь».

Телеведущая и мама четверых детей Ольга Панкова выступит в финале как победительница конкурса «Миссис Россия», а актриса Наталья Николаева — в статусе «Миссис Севастополь». Президент «Миссис мира» Дэвид Мармел лично дал согласие на то, чтобы крымчанка представляла нашу страну наряду с Панковой.

В этом году за престижный титул и драгоценную корону будут бороться 35 участниц. Все они начали готовиться к конкурсу 11 ноября: фитнес, хореография, репетиции шоу, фотосессии. Важным этапом стало личное собеседование с членами жюри.

Ольга Панкова, «Миссис Россия»: «Задавали вопросы, связанные с Россией. Например, что бы я изменила в моей стране, мое отношение к ней, нравится мне что-то или не нравится. Естественно, спрашивали и о семье, о детях, чем я занимаюсь в жизни».

Красавицы на финальном шоу покажут национальные костюмы. Панкова раскрыла секрет: она выйдет в кокошнике в виде российского герба. Что касается Натальи Николаевой, то у нее будет платье наподобие наряда Екатерины II, которая присоединила Крым к России, сообщает ТАСС.

В 2013 году титул «Миссис Мира» завоевала представительница США Кейли Спарлинг. Ну а обладательница титула этого года станет известна, когда в России уже будет утро четверга.


НТВ



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS