Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



16.07.18

Беременная женщина скончалась от удара молнии в Ростовской области, сообщает DEITA.RU со ссылкой на РИА Новости.



16.07.18

Депутаты Госдумы на заседании комитета по финансовому рынку: рекомендовали принять в первом чтении законопроект о страховании пассажиров такси.



12.07.18

Депутаты Государственной думы планируют принять закон, который изменит порядок регистрации автомобилей.



12.07.18

Росздравнадзору поручено провести до конца 2018 года внеплановые проверки медицинских организаций, которые действуют по профилю «пластическая хирургия». Об этом сообщили в секретариате вице-премьера России Татьяны Голиковой.



12.07.18

Национальный стандарт по пожарной безопасности в скором времени появится России.



11.07.18

В Госдуму РФ был внесен законопроект об упрощении процедуры получения гражданства для беженцев с Украины. Соответствующий законопроект был предложен фракцией «Справедливая Россия», возглавляемой Сергеем Мироновым.



11.07.18

В 2019 году коллекторы получат доступ к Единой биометрической системе (ЕБС) и смогут идентифицировать должников по голосу, сообщает DEITA.RU.



10.07.18

Процедура оформления наследства часто бывает долгой и сопряженной с различными проблемами. Кроме того, чтобы оформить наследство зачастую приходится заплатить из своего кармана немаленькую сумму. И, как известно, нет денег — нет документов на право наследования. В каких случаях нотариус может отказать гражданину в выдаче документов и как максимально удешевить эту процедуру, разъяснили в Верховном суде РФ, сообщает DEITA.RU.



10.07.18

Россельхознадзор опроверг информацию СМИ о том, что граждане не могут выращивать на своих дачных участках картофель и различные овощи, используя для посева семена из своих запасов. Тем, кто ослушается, предрекали административный штраф, сообщает DEITA.RU.



09.07.18

Министерство транспорта РФ готовит проект постановления, который обяжет авиакомпании хранить всю информацию о российских пассажирах внутри страны. Документ уже опубликован на федеральном портале нормативных актов.





Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS