Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



02.07.18

В России и других странах Евразийского экономического союза (Казахстане, Беларуси, Армении и Киргизии) вступили в силу новые требования к детским игровым площадкам. Они должны стать максимально безопасными.



02.07.18

С 1 июля банки начнут собирать биометрические данные клиентов для предоставления возможности совершать банковские операции через Интернет.



02.07.18

В России с июля начинает действовать система оформления электронных паспортов транспортных средств (ЭПТС) на автомобили. Система будет запущена в тестовом режиме, полный переход на электронный ПТС запланирован на 1 ноября 2019 года.



02.07.18

Сборная России одержала победу над сборной Испании. Теперь Россиянам предстоит напряженный матч с хорватскими футболистами, сообщает РИА «Восток-Медиа».



28.06.18

Совет Федерации одобрил закон об усилении контроля в долевом строительстве. Данный документ должен установить единый порядок контроля за долевым строительством в рамках осуществления государственного строительного надзора.



28.06.18

Закон, предоставляющий абитуриентам-инвалидам право на подачу заявлений в несколько вузов, был подписан российским президентом Владимиром Путиным в этот понедельник. Данный документ был опубликован на официальном портале правовой информации​​​.



27.06.18

Усредненная сумма кредита в России равна 87 тысяч рублей, и за последний год она выросла с 75 тысяч рублей, подсчитали в РЭУ им. Плеханова, при этом за год общий объем потребительских займов вырос на 16 процентов (1,8 триллиона рублей) и достиг суммы в 12,8 триллиона рублей.



27.06.18

Штрафы менее 3 тыс. рублей за нарушение ПДД планируют взимать автоматически и без возбуждения исполнительного производства. Банки спишут деньги со счета должника через два дня после получения уведомления от Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Правительство уже подготовило ряд поправок в соответствующий законопроект, который готовится ко второму чтению в Госдуме. Вероятно, алгоритм распространят и на другие виды взысканий. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на «Известия».



26.06.18

Всероссийское исследование Роскачества выявило регионы, которые являются лидерами по изготовлению качественного хлеба. Об этом говорится в документе, опубликованном ведомством.



26.06.18

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала поправки в Налоговый кодекс, согласно которым россияне будут освобождены от уплаты государственной пошлины за восстановление документов в случае их утраты или порчи в результате чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщают «Известия»





Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS