Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



01.06.17

В российских магазинах появятся сирийские фрукты и овощи



31.05.17

Последствий урагана, обрушившегося на Москву в понедельник, ликвидируют более тысячи спасателей. "К ликвидации последствий прохождения циклона привлечены свыше тысячи человек и более 170 единиц техники пожарного гарнизона столицы", - отметил замначальника столичного главка МЧС Андрей Мищенко.



30.05.17

Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов сообщил, что 29 мая в первый день проведения Единых государственных экзаменов в России неизвестные хакеры пытались вывести из строя сайт онлайн-наблюдения за ЕГЭ smotriege.ru "Ростелекома".


30.05.17

В списке пострадавших во время урагана в Москве 29 мая, по последним данным, - более 100 человек. Ранее информагентства сообщали о примерно 70 гражданах, получивших различные травмы.


30.05.17

Отношениям между Россией и Молдавией, которые начали налаживаться после победы на президентских выборах Игоря Додона, нанесен чувствительный удар: в понедельник Кишинев направил в посольство России ноту с требованием к пяти дипломатам покинуть страну в течение 72 часов. Официально ни МИД, ни правительство Молдавии так и не заявили о принятии такого решения. Информацию об объявлении персона нон грата российских дипломатов подтвердили посол РФ в Кишиневе Фарит Мухаметшин и официальный представитель МИД России Мария Захарова. Этот шаг, по мнению Москвы, свидетельствует о внутриполитическом кризисе в Молдавии и направлен против курса Додона на сближение двух стран.


29.05.17

Закон был принят в третьем чтении


29.05.17

В России стартовали государственные испытания модернизированной версии вертолета "Ночной охотник" - Ми-28НМ. Как сообщили в холдинге "Вертолеты России", завершение тестирования и запуск серийного производства планируются до конца года.


26.05.17

Новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей появятся в обращении в октябре, сообщил журналистам первый заместитель председателя Центрального банка России Георгий Лунтовский.



26.05.17

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил вместо игроков сборной России по футболу поставить роботов. Так глава правительства пошутил после просмотра игры роботов-футболистов в казанском IT-лицее.



25.05.17
Российскую актрису театра и кино Елену Яковлеву, известную по сериалу «Каменская», приехавшей на поезде в Харьков для участия в спектакле, не пустили на территорию Украины, сообщает в среду, 24 мая, УНИАН. 



Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS