Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



01.05.17

Американский режиссер Оливер Стоун находится в процессе создания документального фильма о президенте России Владимире Путине. Издание The Sydney Morning Herald, которому постановщик рассказал о новой картине, прогнозирует, что фильм станет хитом сезона.



28.04.17

Мосгорсуд приговорил к 22 годам колонии строгого режима экс-главу антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД Дениса Сугробова



28.04.17
Второй в России памятник Ивану Грозному установили в Александрове, однако монумент простоял всего лишь один час, сообщает газета "Новый Александров".

28.04.17
Россия занимает второе место на мировом рынке оружия — причем с огромным отрывом от ближайших "преследователей". 

27.04.17
Президент России Владимир Путин в шутку поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву провести воспитательную беседу с главой Минкультуры Владимиром Мединским по поводу концепции развития сельских клубов

27.04.17
Лидер популярной группы "Ленинград" Сергей Шнуров сообщил, что спокойно отнесется к тому, что его могут не пустить на Украину. 

27.04.17
Специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов в эфире телеканала RT рассказал о том, как Владимир Путин в шутливой форме прокомментировал стремление Германии отказаться от поставок российского газа

26.04.17
Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала слова генсека Совета Европы Турбьерна Ягланда о необходимости мониторинга ситуации в тюрьмах Крыма, отметив, что "страшилкам про Крым в мире уже мало кто верит". 

26.04.17
Испытания газотурбинной силовой установки для десантных кораблей на воздушной подушке проекта 12322 "Зубр" начались на рыбинском НПО "Сатурн"

25.04.17
Межведомственная комиссия госкорпорации "Роскосмос" по отбору космонавтов и их назначению в составы экипажей приняла решение рекомендовать освободить Сергея Волкова от должности инструктора-космонавта-испытателя 1 класса отряда космонавтов, Александра Самокутяева — от должности инструктора-космонавта-испытателя – заместителя командира отряда космонавтов, Сергея Ревина – от должности космонавта-испытателя 3 класса группы космонавтов отряда



Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS