Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



13.04.17

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал снижение интереса к политике граждан России, которое установил опрос «Левада-центра», естественным и цикличным процессом.



13.04.17
В Минздраве не подтвердили распространенную «Известиями» информацию о якобы имеющихся у ведомства планах лишить не состоящих на бирже труда безработных и самозанятых медицинской страховки. 
В честь столетия со дня рождения Георгия Вицина в обращение вышла почтовая карточка
13.04.17
В честь столетия со дня рождения Георгия Вицина выпущена почтовая карточка с оригинальной маркой. 12 тысяч открыток с изображением одного из самых любимых отечественных актеров поступят в продажу в отделения Почты России

12.04.17

Президент России Владимир Путин заявил, что нынешняя ситуация вокруг Сирии напоминает события, предшествующие началу военной кампании США в Ираке.



11.04.17
Российские медики и биологи создали наночастицы из белков и жиров, которые проникают в раковые клетки и запускают в них программу самоуничтожения, говорится в статье, опубликованной в журнале Pharmaceutical Research

11.04.17
Миллиардер Алишер Усманов подаст на оппозиционера Алексея Навального в суд и напишет заявление в правоохранительные органы, назвав его слова клеветой

10.04.17
 Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон передумал ехать в Москву "из-за ситауации в Сирии". 

10.04.17
Руководитель международного комитета Совета Федерации Константин Косачёв высказал мнение, что новыми санкциями против России президент Соединённых Штатов Дональд Трамп может реально испортить отношения с Москвой, опустив их до уровня его предшественника Барака Обамы
Машинист, спасший пассажиров метро при взрыве, отказался от вознаграждения
07.04.17
Машинист поезда петербургского метро Александр Каверин, действия которого после взрыва спасли жизни сотен людей, отказался от денежной награды. 

07.04.17

Причиной подрыва взрывоопасного предмета в Ростове-на-Дону являлся бытовой конфликт, злоумышленник задержан, говорится в сообщении Национального антитеррористического комитета (НАК).





Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS