Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье


Российские банки начали пользоваться возможностью самооздоровления
01.09.16

С 1 сентября в РФ вступят в силу положения закона, которые допускают возможность самооздоровления российских банков за счет средств действующих собственников. В течение трех лет его действия к таким банкам может применяться специальный надзорный режим.


Какие профессии будут самыми востребованными
31.08.16

1 сентября в вузы придут около 5 млн студентов. Из них 304 тысячи поступили в этом году на бюджетные места в специалитет и бакалавриат. 64 процента этих мест получили будущие инженеры, педагоги, медики. Во всех вузах вырос средний балл зачисленных и был большой конкурс - в среднем 8 человек на одно бюджетное место.


Названы российские города с худшей экологической ситуацией
31.08.16

В Минприроды назвали города России с худшей экологической ситуацией.


Сотрудника саратовской прокуратуры арестовали по делу о коррупции
30.08.16
Суд в понедельник санкционировал арест на два месяца заместителя начальника уголовно-судебного управления — начальника первого отдела прокуратуры Саратовской области Владимира Чечина, подозреваемого в получении взятки и покушении на мошенничество
Госпошлины для автовладельцев могут увеличить
30.08.16
Поправки, разработанные в МВД России для Налогового и Бюджетного кодексов, предусматривают увеличение государственных пошлин для автовладельцев на тысячу рублей. 
Пожарным предлагают разрешить останавливать работу компаний на 90 суток
29.08.16

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила инициативу о предоставлении пожарным инспекторам возможности приостанавливать деятельность компаний на три месяца за первое же нарушение требований пожарной безопасности, передает РБК со ссылкой на участников заседания комиссии.


Кинофестиваль Егора Кончаловского прошел в подмосковном Дмитрове
29.08.16

Конкурсная программа представлен 6 фильмами 2016 года.

В подмосковном Дмитрове прошел кинофестиваль "Пробуждение", президентом которого выступил режиссер Егор Кончаловский. Зрителям представили шесть отечественных фильмов 2016 года, сообщил телеканал "360".


Российские разработчики создали новый способ управления дронами
29.08.16

Отечественные разработчики создали новый интуитивный способ управления летающими дронами. Технология получила название Light Air, ее суть в том, что дрон может сам обрабатывать окружающую обстановку и взаимодействовать с пользователем.


Команды из 9 регионов России вступили в борьбу на чемпионате "Лесоруб XIX"
26.08.16

Сорок команд из девяти лесных регионов России вступили в борьбу на втором российском чемпионате "Лесоруб XXI века", практический этап которого состоялся в четверг на лесной делянке вблизи Центра лыжного спорта "Малиновка" в Архангельской области.


Российский бизнес просит правительство не повышать зарплаты
25.08.16

Деловое объединение "Опора России" просит правительство остановить рост минимального размера оплаты труда (МРОТ) вплоть до 2018 года ради спасения малого и среднего предпринимательства в России. Об этом сообщает BusinessFM со ссылкой на письмо "Опоры", направленное в адрес главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева.





Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS