Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье


ЛДПР предлагает отменить лишение водительских прав за штрафы
25.08.16

Депутаты фракции ЛДПР Игорь Лебедев и Ярослав Нилов разработали и вынесут в Госдуму проект закона, который отменяет норму о приостановлении действия прав на управление транспортными средствами на неуплату штрафов свыше 10 тыс. рублей.

Коммунисты решили сменить Зюганова
24.08.16

Петицию за отставку бессменного лидера Коммунистической партии России Геннадия Зюганова на сайте Change.org подписали уже более 10 тысяч человек. Требования сменить лидера КПРФ озвучил член совета Московского регионального отделения межрегионального объединения коммунистов Александр Куваев, сообщает «Российская газета».


Единовременную выплату получат 43 миллиона пенсионеров
24.08.16

Снижение жизненного уровня затронуло все категории пенсионеров, заявил пресс-секретарь вице-премьера Ольги Голодец Иван Слепцов. В связи с этим принято решение провести единовременную выплату в размере пяти тысяч рублей всем категориям пенсионеров, в том числе и работающим. Об этом сообщает РИА Новости.


В ОКР отчитались о допинг-пробах россиян на Играх в Рио
23.08.16

Все взятые допинг-пробы у российских спортсменов на Олимпийских играх в Рио оказались отрицательными, сообщил глава российской делегации на Олимпиаде-2016 и начальник главного управления по обеспечению участия в Олимпийских играх Олимпийского комитета России (ОКР) Игорь Казиков.

Ростовские шахтеры объявили голодовку из-за долгов по зарплате
23.08.16

Шахтеры ГК «Кингкоул» в Ростовской области объявили голодовку из-за долгов по зарплате, общая сумма которых превышает 300 миллионов рублей, сообщил РИА Новости заведующий организационным отделом гуковского территориального комитета Российского профсоюза угольщиков (Росуглепроф) Юрий Чебураков.

Минобороны РФ обсудит перспективы размещения войск на Курилах
23.08.16

Коллегия Минобороны России под руководством главы российского военного ведомства генерала армии Сергея Шойгу обсудит перспективы размещения войск на Курильских островах, а также ряд других вопросов, сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны.


23.08.16

В середине недели во многих регионах России может стать прохладнее, но это ненадолго, к выходным жара наберет обороты, сообщила «Российской газете» главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова.

Россия в двадцать второй раз отпразднует День государственного флага
22.08.16

В понедельник исполняется 22 года со дня, когда Россия впервые официально отметила День государственного флага, и 25 лет как российский триколор вернул себе статус национального флага; несмотря на то, что праздник еще молодой, он прочно вошел в праздничный календарь россиян.


Сборная России завершила Игры в Рио с 19-ю золотыми медалями
22.08.16
Сборная России завоевала 56 медалей на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых
Медведев пообещал скорректировать выплаты зарплат учителям с учетом их пожеланий
21.08.16

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил о готовности правительства скорректировать систему оплаты труда школьных педагогов с учетом их пожеланий. Такое заявление он сделал в субботу, 20 августа, на Всероссийском педагогическом совещании, его слова приводит ТАСС.




Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS