Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Приморье



11.05.16
Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров назвал недальновидным использование западных стандартов программного обеспечения, в частности, шрифтов и типов файлов.

11.05.16
Депутат Государственной Думы Александр Шерин предложил избавить пенсионеров по возрасту от уплаты жилищно-коммунальных платежей. Соответствующий законопроект он направил на рассмотрение Госдумы.

11.05.16
8 мая Путин направил поздравления с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне главам нескольких государств

11.05.16
Полиция Челябинской области возбудила уголовное дело в отношении учителя начальных классов школы города Златоуст, подозреваемой в грубом обращении с детьми и самовольном усложнении школьной программы, сообщается на сайте прокуратуры региона.

10.05.16
Президент России Владимир Путин стал в День Победы одним из участников акции "Бессмертный полк". Глава государства уже второй раз принимает участие в памятном шествии, неся портрет своего отца-фронтовика.

10.05.16
Министр обороны Сергей Шойгу, который принимал Парад, выезжал на Красную площадь из Кремля в открытом лимузине ЗиЛ (изготовленном специально для таких торжественных случаев). Шойгу попросил остановить машину на выезде через ворота Спасской башни, снял фуражку и перекрестился.

10.05.16
В двух аэропортах Москвы, а также в воздушных гаванях Екатеринбурга и Тюмени объявлена тревога. Об этом в понедельник, 9 мая, сообщает Life.

06.05.16
После майских праздников в Госдуме обсудят предложение Института развития интернета (ИРИ), согласно которому онлайн-СМИ больше не будут нести ответственность за комментарии, которые оставляют пользователи.

06.05.16
Защитники животных собирают подписи под петицией на интернет-платформе Change.org с требованием найти и наказать автомобилиста, который протащил по дороге привязанную к его автомобилю собаку. Если петиция соберет достаточное количество подписей, то ее направят в МВД по Карелии.

06.05.16
Суд в Твери приговорил инженера-механика Андрея Бубеева к двум годам и трем месяцам лишения свободы в колонии-поселении. Поводом для преследования стали один репост материала о Крыме и картинка на эту тему во «ВКонтакте»



Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS