Главная
Интернет-уроки    /    ЕГЭ
Школьный корреспондент
Фотостудия
Знаете ли вы
Увлечения
Отцы и дети
Поздравления
Знакомства
Добавить в "Избранное"   |   Сделать стартовой

Школьные новости


В школах Уссурийска прошли «Последние звонки»

23.05.19

В Уссурийском городском округе последний звонок прозвенел для 1120 выпускников.


Торжественные линейки прошли во всех образовательных учреждениях Уссурийского городского округа.


В средней школе №4 сегодня со школьной скамьей простились 67 ребят, окончивших 9-й и 11-й классы.


От имени главы администрации УГО Евгения Коржа педагогов, выпускников и их родителей поздравила директор школы №4 Ольга Гончаренко.


«За плечами у ребят школьные годы, полные открытий, интересной учебы, первых побед и достижений. Вы приобрели знания, необходимые в современной жизни, нашли новых друзей и повзрослели, – отметила Ольга Владимировна. – Перед вами открыты все пути. Но что бы вы ни выбрали, ответственно относитесь к своему делу. Не забывайте, от вашего труда и стремления зависит не только развитие Уссурийского городского округа, но и будущее страны».


По традиции, выпускников с праздником поздравили первоклассники. Они станцевали танец «Русские матрешки». Школьники среднего звена пожелали своим старшим друзьям сдать все экзамены на «пять» и всегда помнить родную школу.


В заключение торжественной линейки одиннадцатиклассники высказали слова благодарности педагогам и родителям. Затем для них прозвенел последний звонок. Завершился праздник традиционным школьным вальсом.


Впереди у выпускников горячая пора – единая государственная аттестация.


Отметим, для сдачи ЕГЭ в Уссурийском городском округе зарегистрировались 1246 человек. Его будут сдавать выпускники этого года, воспитанники Суворовского училища и учащиеся колледжей. Основной этап сдачи единого государственного экзамена в Уссурийске пройдет с 27 мая по 01 июля. Пункты сдачи ЕГЭ определены в пяти школах округа, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»


  

  

  



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Система Orphus
Работает на: Amiro CMS